Berani Join, Berani Kopdar, Berani Touring

TeRuCI Chapter Bali (ChaLi) terbentuk pada hari Jum'at tanggal 28 Nopember 2008 yang meliputi wilayah Bali, Nusa Tenggara Barat (NTB) dan Nusa Tenggara Timur (NTT).

 

Surat Keputusan (SK) DPP TeRuCI Nomor : 008/KEP/DPP 2017-2019/TeRuCI/II/2018, tanggal 05 Februari 2018 Tentang SUSUNAN PENGURUS TERUCI CHAPTER BALI PERIODE 2018-2020

 

 

SUSUNAN PENGURUS CHAPTER BALI (ChaLi) Periode 2018-2020

 

Dewan Penasehat :

1. Made Fery Rapayana AKA Rapayana - T1071

2. Aditya Purwadinata AKA Adhit - T1083

 

Kumandan Chapter Bali        : I Putu Wirawan AKA Wira - T1265

Wakil Kumendan Chapter Bali    I    : Ketut Sara Kencana AKA Tut Sara - T1264

Wakil Kumendan Chapter Bali     II    : Adji Madraji AKA Adji - 1261

Sekretaris    : Aji Mahroji AKA Aji - T1263

Bendahara     : Rillo Deny Setiawan AKA Rillo - T1174

Humas     : I Yoman Suriana AKA Suriana - T1289

Bidang Kegiatan     : Joni Kristianto AKA Joni - T1751

Bidang Keanggotaan    : I Gede Duangga Pradiska Dipa AKA Dhipa - T1177

Surat Keputusan (SK) DPP TeRuCI Nomor : 009/KEP/DPP 2017-2019/TeRuCI/XII/2017, tanggal 22 desember 2017 tentang Susunan Pengurus Chapter Bandung Raya Periode 2017-2019 (Chapter BaRaya)

 

Dewan Penasehat BaRaya              Andreas Soni Yuniarto AKA Popo - T0027

Kumandan BaRaya                       :Adang Hidayat AKA D4NK - T0808

Wakil Kumendan BaRaya               : Tasripin AKA Tasripin - T1870

 

Kumendan Koordinator Wilayah Priangan Timur :

1. Luthfi Nur Aziz Muhtar AKA Luthfi - T1223

Kumendan Koordinator Wilayah Priangan Barat :

1. Gufran Fikri AKA Fikri - T1761

 

Sekretaris Jendral BaRaya :

1. Diah Widyawati Septiani AKA Widia - T1466

2. Kusyanto AKA Koes - T1688

Bendahara BaRaya :

1. Riki Pirmansyah AKA Riki - T1634

2. Dhea Crossanda Meicilia Putri AKA Dhea - T1887

Humas BaRaya :

1.Abdul Roni AKA Roni - T0554

 

Divisi Keanggotaan :

1. Jajang Tahmat AKA Jajang - T1472

2. Iwan Hermawan AKA Alify - T1428

Divisi ATPM :

1. Bambang Haryanto AKA Bambang - T1845

2. Iwan Panji Prabowo AKA Panji - T2390

Divisi Kegiatan & Olahraga :

1. Dadan Saefudin AKA Dadan - T0731

2. Taufik Lukman Bukhori AKA Opik - 1028

3. Atep Muhammad Nurdin AKA Atep - T1917

Divisi Kemitraan & Sponsor :

1. Ade Darmawan AKA Ade - T1537

2. Achmad Suradi AKA Suradi - T1819

Divisi Kerohanian & Sosial :

1. Dang Eif Saeful Amin AKA Dang ESA - T2387

2. Suryo Permono AKA Galank - T1840

Divisi Merchadise :

1. Wawan Kuswandi AKA Apih - T0893

2. Sidik Nugraha AKA Sidik - T1003

3. Asep Supriyadi AKA Cimot - T2205

Divisi Dokumentasi / Publikasi :

1. Tasdik AKA Odik - T1873

2. Tiko Gumilang Pratama AKA Gilang - T1955

Wilayah Kerja: Kabupaten Serang, Kabupaten Pandeglang, Kabupaten Lebak, Kota Serang dan Kota Cilegon. Berkedudukan di Cilegon. 

Surat Keputusan (SK) No: 001/KEP/DPP 2017 -2019/TeRuCI/XI/ 2O17 Tentang PENETAPAN PENGURUS TERUCI CHAPTER BANTEN

(CHAPTEN)

 

Penasehat:

1. Irwan Irmawan AKA Rangga T-0288

2. Sugianto AKA Sugi T-0140

3. Amir Sjaefudin AKA Amir T-0612

4. Hasim Mochamad Husen AKA Husen T-1596

5. Hasanudin AKA Hasan T-1541

 

Kumendan Banten: Hadi Kumiawan AKA Hadi T-1540

Wakil Kumendan: Aditya Febrian Setiawan AKA Adit T-1903

Sekretaris: I: Ali Rifat AKA Rifat T-2148

Bendahara I: Ahmad Muhtadir AKA Ahmad T-1931

Bendahara II: Euis Permanasari AKA Euis T-2256

 

Humas :

1. Iza Muhidin AKA Abah lzaT-2106

2. Yosep Agustin AKA Yosep T-2071

3. Rahmat Pramudia AKA Rahmat T-1572

4. Kusnaedi AKA Edi T2069

 

Divisi Kreatif & Media :

1. Ibnu Fauzi Faturakhman AKA Ibnu T-2234

2. Eko Surip Guretno AKA Eko T-2279

3. Nina Nuraina Ramdhayani AKA Neng T-2216

4. Mahmud Aulawi AKA Moed T-2170

 

Divisi Kegiatan & Sponsorship :

1. Ibnu Mas'ud AKA Ibnu T-1605

2. Mohammad Agung Nurdiansyah AKA Agung T-2217

3. Riki Antoni AKA Riki T-1807

 

Divisi Keanggotaan & Keseketariatan

1. M. Maramis Ubaidillah AKA Ubay T-1796

2. Sahrowardi AKA Sahro T-2255

3. Mulyono AKA Mulyono T-2257

Surat Keputusan (SK)

No. 007/KEP/DPP 2017-2019/TeRuCI/XII/2017

Tentang

Penetapan Susunan Pengurus Chapter Batam, Rempang dan Galang

(Chapter BaReLang)

Menetapkan Kepengurusan di TeRuCI Chapter Batam, Rempang dan Galang (Chapter


BaReLang) terhitung sejak tanggal Surat Keputusan (SK) ini adalah sebagai berikut:


1. Kumendan Chapter BaReLang : Koen Indarto Irawan AKA Wawan - T2237
2. Wakil Kumendan Chapter BaReLang : Pattimura AKA Damar - T2261
3. Sekretaris Chapter BaReLang : Zulhendra Zura AKA Ajo - T2291
4. Bendahara Chapter BaReLang : Eko Dedy Prianto AKA Eko - T 2378

Kamar khusus untuk chapter Bekasi dan sekitarnya.

No. 002/TeRuCI/DPP/01/2008

Dimaklumat Di: Rest Area Km 19 Tol Cikampek (Restoran AW), Bekasi

Pada: 19 Januari 2008

 

SURAT KEPUTUSAN (SK) DPP TeRuCI Nomor : 002/KEP/DPP 2017-2019/TeRuCI/I/2018, tanggal 09 Januari 2018 tentang Susunan Pengurus TeRuCI Chapter Bekasi (TCB) Periode 2018 - 2020

 

Susunan Pengurus TeRuCI Chapter Bekasi (TCB) Periode 2018-2020

Dewan Penasehat :

1. Mochamad Putrawidjaja AKA Ciput - T0003

2. Oyi Kresnamurti AKA Kresnamurti - T0048

3. Ndang Iskandar AKA Ndang - T0098

4. Muhammad Nurhadi AKA Noeroel - T0148

5. Mahardi Andrianata AKA Andri - T0937

6. Agus Hermawan AKA Aher - T1008

7. Mega Yudha AKA Ega - T1082

 

Kumendan Bekasi (KumBek)         : Siti Fatimah AKA Titie - T1117

Wakil Kumendan Bekasi (WaKumBek)     : Foor Good Pandapotan AKA Four - T1658

 

Sekretaris Bekasi (SekBek) :

1. Suandi AKA Suan - T1271

2. Marini Intan Rizana AKA Abintan - T1881

 

Bendahara Bekasi (BenBek) :

1. Samsuri AKA Samsu - T1340

 

Humas & Media Sosial : 

1. Gustomo Aji AKA Aji - T2140

2. Irvan Syahputra AKA Irvan - T1304

 

Bidang Kegiatan : 

Dermanto Siboro AKA Manto - T1710

Sarwanto AKA Omen - T1733

 

Bidang Event & Sponsorhip : 

Gofan Wrjaya Al(A Gofan -T1192

Bona Novia AKA Bona - T2415

Nur Mokhamad AKA Noey - T1828

 

Bidang Perlengkapan & Merchandise :

1. Muhamad Kurniawan Susanto AKA Deon - T1351

2. Abdul Mugeni AKA - Mugni - T1909

 

Bidang Dokumentasi : 

Stephanus Dipa Narayana AKA Yana - T1387

Ariffudin AKA Arif - T1426

Rustandi Sadji AKA Rustandi - T0965

SK DPP No. 048/KEP/DPP2015-2017/TeRuCI/IX/2017 tentang Pembentukan Chapter Bengkulu, 8Sep-2017

Pengurus Chapter sesuai SK DPP No. 049/KEP/DPP 2015 - 2017/TeRuCI/IX/2017

Kumendan: Van Basten J Simamora aka Bazten, T-1345
Wakil Kumedan: Bani Novrico aka Bani, T-2048
Sekjen: Lukman R aka Lukman, T-1189

Terbentuk 26/10/08 pas halal bihalal Kamar khusus untuk chapter Bogor dan sekitarnya.

 

Dewan Pengurus Pusat (DPP) Terios Rush Club Indonesia (TeRuCI) Surat Keputusan (SK) No. 007/KEP/DPP 2A77-2019/TeRuCI/I/2018

Tentang

PERUBAHAN SUSUNAN PENGURUS TERUCI CHAPTER EOGOR (CHAPGOR) PERIODE 2O17-2019

 

Dewan Penasehat: Endang Supriatin AKA Endang - T0802

Kumendan: Muchamad Sujatmiko aka Miko T-1378

Wakil Kumendan: Widodo AKA Dodo - T1529

Sekretaris 1: Dewi Solimah AKA Dewy - T1433

Sekretaris 2: Agung Sugiarto AKA Agung - T2338

Bendahara 1: Agus Wahyudi AKA AW - T1726

Bendahara 2: Dewi Solimah AKA Dewy - T1433

Humas 1: Heriyanto AKA Herry - T1346

Humas 2: Dadang Hermawan AKA Dadang -T1874

Divisi Kegiatan 1: Daryanto AKA Yanto - T2154

Divisi Kegiatan 2: Arifianto Barkah Al(A Arifbarca - T0206

Divisi Sponsorship 1 : Agus Lmnard AKA Alle - T2062

Divisi Sponsorship 2 : Badarudin Syafaat AKA Badar - T1589

Berdiri tanggal 1 Februari 2010 pada saat kopdar perdana di Bontang

Susunan pengurus:
Dewan Penasehat:
1. Kristiyono aka Kris T-0742
2. Suta Okta Pamena aka Okta T-0514

Pengurus:
1. KumKuDa: Hadi Widiyanto aka Hadi T-0807
2. WakumKuDa: Muchamad Zainul Rohman aka Zainul T-0883
3. BenKuDa1: Andi Tarisnah aka Ris T-1731
4. HumKuDa1: Dennie's Kristianto AKA Dennies T-1195
5. HumKuDa2: Eko Joko Maryanto aka EkoT-1108
6. Rakom: Abdul Bahri aka Bahri T-1621 & Akhmad Tarmiji AKA Adji T-1278
7. Korwil Balikpapan-Panajam: Suprianto aka Supri T-1759
8. Korwil Samarinda-Palaran: Bambang Hariyanto aka Yanto T-0827
9. Korwil Bontang-Marang Ayu-Muara Badak: Muhammad Asrori aka Asrori T-0936
10. Korwil Sangatta-Bengalon: Hendra Yudi aka Yudi T-0769

No. 027/KEP/DPP2015-2017/TeRuCI/II/2017 tentang Pembentukan TeRuCI Magelang Chapter, 8-Feb-2017

Pengurus Chapter:
1. Penasehat: Gilang Kusumasari aka Gilang T-0861
2. Kumendan: Lutfi Muamar Arifin AKA Lutfi T-0999
3. Wakil Kumendan: Heri Surahman aka Heri T-1745
4. Sekretaris: Tegar Alaga aka Tegar T-1624
5. Bendahara: Lutvi Heruyanto aka Uvi T-1962
6. Humas: Dio Gilang Pratama aka Dio T-2010

TeRuCI Chapter Nusakambangan (ChapNusa) terbentuk pada hari Senin tanggal 01 Januari 2018 yang meliputi wilayah Cilacap dan sekitarnya.
Surat Keputusan DPP TeRuCI Nomor: 004/KEP/DPP2017-2019/TeRuCI/I/2017 tanggal 30 Januari 2018 Tentang PEMBENTUKAN TERUCI CAHPTER NUSAKAMBANGAN (CHAPNUSA)


Surat Keputusan DPP TeRuCI Nomor: 005/KEP/DPP 2017-2019/TeRuCI/I/2018, tanggal 30 Januari 2018 tentang SUSUNAN PENGURUS TERUCI CHAPTER NUSAKAMBANGAN (CHAPNUSA) PERIODE 2018-2020

Susunan Pengurus Chapter Nusakambangan (ChapNusa)

Dewan Penasehat     : Kurniawan Yulianto AKA Anto - T1769
1.    Kumendan        : Susianti AKA Susi - T2303
2.    Wakil Kumendan 1    : Logat Adi Widodo AKA Logat - T1319
3.    Wakil Kumendan 2    : Dwi Wahyudi AKA Yudi- T1877
4.    Sekretaris 1        : Imam Nur Fendy AKA Fendy - T2184
5.    Sekretaris 2        : Shoheh Riyadi AKA Shoheh - T2226
6.    Bendahara 1        : Erick Wijaya AKA Erik - T2316
7.    Bendahara 2        : Agus Supriyanto AKA Agus- T2146
8.    Humas 1            : Sarijan AKA Ijan- T2153
9.    Humas 2            : Sugiyanto AKA Anto Frans - T2211
10.    Seksi Kegiatan    1    : Syaiful Anwar AKA Ipul - T2311
11.    Seksi Kegiatan 2    : Muh Fauzy AKA Fauzi - T2263
12.    Seksi Kemitraan 1    : Muhamad Soim Mubar AKA kaSoim - T2318
13.    Seksi Kemitraan 2    : Dudi Satmoko AKA Dudi - T2195
14.    Seksi Kemitraan 3     : Ade Eko Soegiono AKA Ade - T2373
15.    Seksi Kerohanian    : Sumitro AKA Mitro - T2301
16.    Seksi Sosial 1        : Sagiran AKA Giran - T2133
17.    Seksi Sosial 2        : Firmansyah AKA Firman - T2290
18.    Seksi Sosial        : Irvan Sumarno AKA Irvan - T2281

 

Surat Keputusan (SK) No. 036/KEP/DPP 2015 - 2017/TeRuCI/IV/2017
Tentang
PENGURUS TERUCI CHAPTER CIREBON, INDRAMAYU, MAJALENGKA DAN SEKITARNYA (CHAPTER CIAYUMAJAKUNING)

Penasehat : Ujang Carkiwa aka zankscms T-105
Kumendan : Juhana Lubis aka Hans T-1633

Wakil Kumendan : Otong Rasmadi aka Boy T-2397
Sekjen : Teguh Iman Prihadi aka Teguh T-1838
Bendahara : Donny Dwi M Putra aka Donie T-1216
Humas :
1. Vitri Anggraeni Rosliadi aka Vitri T-1300
2. Yanuar Permadi aka Iyan T-1717
3. Rezza Afrizal F aka Rezza T-1131
Sekbid. Kegiatan:
1. Muhammad Jaka A. aka Jeck T-1500
2. Mulianto aka Anto T-1889
Sekbid Keanggotaan :
1. Pulung Puru Sulakso aka Pulung T-1823
2. Fuad Hasan aka Fuad T-1222

Chapter Depok, deklarasi tanggal 7 November 2009, di daerah Margonda Depok jam 22.00.
Diresmikan pada tanggal 8 Nopember 2009, SK No. 001/TeRuCI/DPP/11/2009
1. Penasehat 1 Depok dan sekitarnya : Muhammad Muliawan aka Mung T-0299
2. Penasehat 2 Depok dan sekitarnya : Muhammad Fitrianto Badwi aka Inti T-0234
3. Penasehat 3 Depok dan sekitarnya : Ghufron Wiyono aka Den Bagus (DB) T-0285
4. Penasehat 4 Depok dan sekitarnya : Rochmani, ST aka Mane T-0825

5. Kumendan Depok dan sekitarnya : Rizky Raharjo a.k.a Rizky T-0964
6. Wakil Kumendan Depok dan sekitarnya 1 : M. Iqbal Zulkarnaen aka Iqbal Stromberg T-1159
7. Wakil Kumendan Depok dan sekitarnya 2 : Budiman Aprianto a.k.a Bujaw T-0320
8. Bendahara Depok dan sekitarnya 1 : Putut Ardhya Suryanto aka Putut T-1032
9. Humas Depok dan sekitarnya : Frize Dian Anggi Pratama a.k.a Frize T-1077
10. Sekretaris Depok dan sekitarnya : Drajat Indrajaya a.k.a Drajat T-1578
11. Kabid Keanggotaan : Aditya Nur Rizky a.k.a Aditya T-1613
12. Kabid Kemitraan & Sonsorship : Almuzfar a.k.a AL T-1052
13. Kabid Rakom : Daniel Aroman Hadi a.k.a Daniel T-0170

Berdasarkan musyawarah dan silaturahmi para PM sejakarta yang di adakan pada tanggal 5 oktober 2015 bertempat di parkir timur senayan Jakarta.
SK No. 001/KEP/DPP2015-2017/TeRuCI/XI/2015 Chapter Jakarta Pusat, Selatan, Timur, Utara, Barat dan Kep. Seribu ( JAKA TARUBS )
1. DanJakaTarubs : Budhy Prihantoro aka Budhy Bravo T-0321
2. KaJakaTarubs : Eliza Hertanti aka Elz T-1382
3. BenJakaTarubs 1 : Ferry Rinaldi aka Ferry T-0896
4. BenJakaTarubs 2 : Endra Pentimento aka Ocis T-0357
5. HumJakaTarubs 1 : Arnastya Iswara Sanantagraha aka Arnas T-0597
6. HumJakaTarubs 2 : David Angga aka David T-1272
7. HumJakaTarubs 3 : Alnizar Rusli aka Aal T-0220
8. HumJakaTarubs 4 : Krisna Anindyta aka Krisna T-1483
9. SekJakaTarubs 1 : Joni Hartono Hanah aka Joni T-1200
10. SekJakaTarubs 2 : Mulia Putra Wirangga aka Rangga T-1111
11. Kegiatan, Kemitraan dan Merchandiser JakaTarubs 1 : Taufiq Urakhman akan Dhave T-0335
12. Kegiatan, Kemitraan dan Merchandiser JakaTarubs 2 : Batara David M aka Dave T-0851
13. Kegiatan, Kemitraan dan Merchandiser JakaTarubs 3 : Fachry Muhamad aka Fachry T-0279
14. Kegiatan, Kemitraan dan Merchandiser JakaTarubs 4 : Yusdi Wibowo aka Yusdi T-0400
15. Kegiatan, Kemitraan dan Merchandiser JakaTarubs 5 : Muhamad Iqbal Paradjai aka Iqbal T-1442
16. Kegiatan, Kemitraan dan Merchandiser JakaTarubs 6 : Muhamad Zubir aka Zubir T-1452

Sesuai SK DPP No. 045/KEP/DPP2015-2017/TeRuCI/VIII/2017, 30-Agustus-2017 tentang Pembentukan Chapter Jambi.

SK DPP No. 046/KEP/DPP 2015 - 2017/TeRuCI/VIII/2017 Tentang Penetapan Pengurus Chapter Jambi
Kumendan: Fernando T-1990
Wakil Kumedan : Joko Satria T-2031
Sekjen: Hizkia Yosias Claudius Peter Siagian T-2074
Bendahara: M. Wahyudin T-2249
Humas : Renaldo Utama T-2105

Dewan Pengurus Pusat
Terios Rush Club Indonesia (TeRuCI)
Surat Keputusan
No. 047/KEP/DPP 2015 - 2017/TeRuCI/VIII/2017
Tentang
PENETAPAN PENGURUS TERUCI CHAPTER LAHAT

Kumendan     : Revind Datra Utama Aka Revind T- 0994

Wakil            : Dr. Arief Permadi Aka Arief T- 1355

Sekjen          : Hengky Ebta Sandi Aka Hengky T- 1940

Bendahara    : Seriono Aka Yono T- 2045

Surat Keputusan No. 034/KEP/DPP 2015 - 2017/TeRuCI/III/2017
Tentang
PENETAPAN PENGURUS TERUCI CHAPTER LAMPUNG

· Kumandan Chapter: Agus Kurniawan – T.1251
· Wakil Kumandan I: Muhammad Robiansyah – T.1313
· Wakil Kumandan II: Feriza – T.1779
· Bendahara Umum I: Andika Fajar – T.2047
· Bendahara Umum II: Hendra Neidi – T.2012
· Sekretaris I: Putu Artha – T.1850
· Sekretaris II: Vicky – T.1875
· Kadiv. CSR: Robi Pogo - T.1523
· Kadiv. Dana Usaha: Wayan – T.1762
· Anggota Dana Usaha: Olan – T.1390
· Kadiv. Rakom: Fajarudin – T1275
· Humas I: Guztie – T.1266
· Humas II: Hendro – T.1282
· Korwil Metro: M. Adi Setyawan – T.1276
· Korwil Pringsewu: Nanang Astoni – T.1484
· Korwil Kotabumi dan Sekitarnya: Arika – T.1770
· Korwil Bandar Jaya: Sinyo – T.2032

Dideklarasikan pada tanggal 21 Nopember 2010 di "Cafe Dapoer" Makassar, pukul 16:35 WITA.
Susunan pengurus chapter daerah sebagai berikut :
1. Penasehat: Hasanudin Hasan aka Cundink T-1809
2. Kumendan : Kadir dg Lala aka Daeng Lala T-1797
3. Wakil Kumendan : Hamka M Noer aka Ancha T-0584
4. Sekretaris : Suhandy S aka Andy T-1220
5. Bendahara : Troy Rahim aka Troy T-0177
6. Humas: Panji Prahis Prasetyo aka Panji T-1023

Chapter Medan, berdiri 18/10/09 Susunan pengurus (sementara):
1. Pembina/Penasehat: Hotma Simatupang 0363
2. Kumendan: Parlin Panjaitan 0439
3. Sekretaris: Industrial Gunawan Silaban 0405
4. Bendahara: Darmon Lim 0217

Chapter Purwokerto, Purbalingga, Banjarnegara, Purbalingga, Cilacap, Kebumen, Wonosobo (Chapter Ngapak)

Tanggal 02 April 2016, bertempat di Café Dapur Inyong Purbalingga telah membentuk Chapter untuk wilayah Purwokerto, Purbalingga, Banjarnegara, Cilacap, Kebumen, Wonosobo dan sekitarnya.

SK DPP : No. 012/KEP/DPP 2015 - 2017/TeRuCI/IV/2016 Tentang PENETAPAN PENGURUS TERUCI CHAPTER PURWOKERTO, BANJARNEGARA DAN PURBALINGGA (Chapter PuJaNgga Ngapak) dan SK DPP No No. 014/KEP/DPP2015-2017/TeRuCI/VI/2016 tentang Perubahan Nama Chapter PuJaNgga Ngapak menjadi Chapter Ngapak dan Cakupan Wilayah

Susunan Pengurus Chapter:
1. Dewan Penasehat Chapter: Edy Pramujo aka Edo T-1196
2. Kumendan (Kumpak): Taefulak Santosa Ba'a aka Taef T-1672
3. Wakil Kumendan (WaKumpak): Joni Firmadi aka Jhon T-1699
4. Sekretaris 1 (Sekpak): Dwidjo Mustiko aka Dwijo T- 1014
5. Sekretaris 2 (Sekpak): Logat Adi Widodo aka Logat T- 1319
6. Bendahara (Bendpak): Fakhrudin Ikhsani aka Udin T-1445
7. Humas 1: Purwoko aka Pur T-1922
8. Humas 2: Triono Budi Santoso aka Triono T-1721
9. Seksi Kemitraan 1: Sohidi Cholik aka Cholik T-1939
10. Seksi Kemitraan2: Dedi Ariyanto aka Dedi T-1951
11. Seksi Kegiatan: Nono Sarino aka Nono T-1886

Dewan Pengurus Pusat (DPP) Terios Rush Club Indonesia (TeRuCI)

Surat Keputusan (SK) No. 050/KEP/DPP 2015 - 2017/TeRuCI/X/2017 Tentang Penetapan Pengurus Chapter Palembang

 

Kumendan Chapter  : T-1584 Efriza Nurwansyah aka Heri

Wakil Kumedan I     : T-0943 KGS Yusrizal aka Ayus

Wakil Kumedan II    : T-1332 Taufik aka Taufik

Sekjen                    : T-1482 Yuda Windali aka Yuda

Humas                    : T-0932 M. Azanul Asyri Aka Asyri

Bendahara I            : T-2003 Tedy Apganial aka Tedy

Bendahara II           : T-1842 Dian Andriani aka Iyank

 

Kamar khusus untuk chapter Pekanbaru dan sekitarnya (ChapLaku).
Surat Keputusan (SK) No. 041/KEP/DPP 2015 - 2017/TeRuCI/VI/2017
Tentang
PENETAPAN PENGURUS TERUCI CHAPTER PEKANBARU DAN SEKITARNYA (CHAPTER LANCANG KUNING)

Kumendan ChapLaKu: Gusti Endika aka Gusti T-1379
Wakil Kumendan: Taufiq Nasution aka Taufiq T- 1479
Sekretaris 1 : Hendrayani aka Hendra T- 1812
Sekretaris 2 : Arif Gunawan aka Agun T- 1936
Bendahara 1: Djhoni Hartono aka DJoni  T- 1902
Bendahara 2: Faisal Riza aka Fai  T- 1736
Humas 1: Mahyudi aka Yudi  T- 1594
Humas 2: Rifki Setiawan aka Semox T- 1551
Humas 3: Budi Waluyo aka BogelT- 1892
Humas 4: Afizan Deny aka Deden T- 1732

Surat Keputusan No. 029/KEP/DPP2015-2017/TeRuCI/II/2017 tentang Pembentukan TeRuCI Chapter Purwasuka (ChapKaPurS), 17-Feb-2017
=====

Surat Keputusan No. 003/KEP/DPP 2017-2019/TeRuCI/XII/2017 tentang SUSUNAN PENGURUS TeRuCI CHAPTER PURWASUKA (CHAPKAPURS) PERIODE 2017-2019

 

Dewan Penasehat

- Yana Setia Hambali AKA Kang Yana - T0307

- Chandra Qwartanto AKA Chandra - T0316

- H Yana bin aju AKA Abu Fatma - T0510

- Syaefulllah Mujahidin AKA Epu - T0746

 

Kumendan Chapter Stefanus Luqman Yusuf Setiawan AKA Luqman - T1341

Wakil I Hendra Yudhistira Permana AKA Hendra - T1501

Wakil II Ramdan Sobirin Rosandi AKA Ardan - T1497

 

Sekretaris

- Rano Azis AKA Azis - T1805

- Hartini AKA Hartini - T2300

 

Bendahara

- Sulistyo aka Noe - T1706

- Dadang S AKA Dagoel - T2099

 

Humas

- Hanifan Galang Ekananti AKA Ifan - T1607

- Hendy Rohaendi AKA Cuenk - T1836

- Irvan Noorachan Hendrian AKA Ivan - T2233

 

Divisi Keanggotaan

- Babas Basuni AKA Babas - T1573

- Suryana AKA Suresh - T2122

 

Divisi Kegiatan

- Asep Furqon AKA Furqon - T2222

- Arief Wahyu Nugraha AKA Arief - T1727

 

Divisi Bidang Sosial

- Iwan Hermawan AKA Iwan - T2049

- Adwim Suraspari AKA Adwim - T1804

 

Divisi Media Sosial

- Imam AKA Imam - T2299

- Yohanes Hendra Budi Santoso AKA Johan - T2223

 

Diresmikan 5-Agustus-2015
Surat Keputusan (SK) No. 016/KEP/DPP 2015 - 2017/TeRuCI/VIII/2016

Penasehat
1. Ilham T-1026
2. Yulianto Agung T-1401 2.

Kemendan
Dedy Satria T-1532 3.

Wakil Kumendan
Jasnil Khaidir T-1559

Sektretaris
1 Zulfitri Catra T-1894
2 Indra Satria T-1851

Bendahara
Jandi Kurniawan T-1566

Bidang Humas
1. Riko Yulharmen T-1517
2. Hardi Andri T-1473 7.

Bidang Dokumentasi dan Media
1. Hendri Sudarnoto T-1388
2. Ambok Endrek T-1089
3. Delfi Neski T-1609

Bidang Keanggotaan
1. Joni Iskandar T-1833
2. Irwandi Chang T-1882

Bidang Kegiatan dan Kemitraan
1. Jarenta Pinem T-1065
2. Andi Asril T-1579
3. Mirza Septi Yasmin T-1813
4. Jen Hendra T-1927
5. Bram Daniel T-1558

Surat Keputusan No. 021/KEP/DPP2015-2017/TeRuCI/XII/2016
tentang Pembentukan Chapter Sekitar Rembang, Kudus dan Pati ( SEMPATI )

Kumendan : Imam Santosa aka Imam T-1309
Wakil Kumendan : Sukiman Hadi Santosa aka Pak Kiman T-1420
Sekretaris : Tri Arga Maulada aka Arga T-1659
Bendahara : Herry Merkussiyanto Putro aka Herry T-1437
Humas1: Agus Sumarno aka Agus T-1477
Humas2: Rais Amhari aka Rais T-1588

Dideklarasikan pada tanggal 21 April 2010 pada saat kopdar di Manggala Food Fair Semarang. Chapter Semarang

Kepengurusan saat ini:
Dewan Penasihat :
1. Billy Wensen T-1306
2. Haryanto T-1527
3. Sujima T-1852

1. KumSemar: Agus Susanto aka Agus T-1033
2. WaKumSemar1 : Rudi Kristiawan aka Rudi T-1044
3. WaKumSemar2: Achmad Hidayad aka Dayad Mr T-1316
3. SekSemar1: Airlangga Setia aka Angga T-0939
4. SekSemar2: Heri Kriswanto aka Heri Jack T-1465
5. BenSemar1: Melany Andriyani aka Melany T-1520
6. BenSemar2: Rini Susanti aka Rini T-1666
7. HumSemar1: Reza Adi Swasono aka Reza T-1321
8. HumSemar2: Andi Irawan aka Andi T-1653
9. Keanggotaan1: Andi Hermawan aka Andi T-1628
10. Keanggotaan2: Catur Lambang aka Catur T-0836
11. Perkap & Kegiatan1: Yohanes Anandar aka Yohanes T-1919
12. Perkap & Kegiatan2: Nasir aka Nasir T-1915
13. Sosmed & Dokumentasi1: Eko Ari Prastiono aka Ari T-1860
14. Sosmed & Dokumentasi2: Khoirul Muariffin aka Khoirul T-1544
15. Kreatif Tim1: Rainerus Agung Satya aka Agung T-1249
16. Kreatif Tim2: Deni Setyawan aka Deni T-1531
17. Kegiatan Sosial1: Gio Susanto
18. Kegiatan Sosial2: Yuni Catur
19. Touring1: Andi Hermawan aka Andi T-1628
20. Touring2: Haryanto aka Hary T-1527
21. Sponsorship : Rudi Kristiawan aka Rudi T-1044
22. Rakom : Agus Sumarno aka Agus T-1477

Koordinator Korwil :
Semarang Barat : Agus Susanto aka Agus T-1033
Semarang Utara : Rido M Riambodo aka Rido T-0602
Semarang Timur : Billy Wensen aka Billy T-1306 & Achmad Hidayad aka Dayad Mr T-1316
Semarang Selatan : Heri Kriswanto aka Heri T-1465 & Rudi Kristiawan aka Rudi T-1044
USA (Ungaran,Salatiga,Ambarawa) : Andi Hermawan aka Andi T-1628
Jepara – Kudus : Bambang Ariyanto aka Bambang T-1245 & Deni Setyawan aka Deni T-1531
Kendal dan Sekitarnya : Teguh Wahono aka Teguh T-1546

Kepengurusan di TeRuCI Chapter Solo Raya (ChapSoLar) adalah sebagai berikut:

DEWAN PENASIHATCHAPSOLAR :
Om Fuad Rahadi T 730
Om Suhartono T 920
Om Agung Hardiyono T 671
 
KUMENDAN CHAPSOLAR : Feri KurniawanT 1753
 
WaKum CHAPSOLAR : Om Dhimas Aditya T 1827
 
Sekretaris ChapSolar   :
Te Fitri Indri Astuti T 1592
Om Inunk Habibi Isnugraha T 1946
 
Bendahara ChapSolar : Sang Hapsari Kusuma Putri T 2034
 
Sie HUMAS & MEMBERSHIP ChapSolar
Om Tugiyono T 1695
Om KhafidSetiawan T 2076
 
Sie TOURING & KOPDAR ChapSolar
Om Danang Anwar Fauzi T 1561
Om Doni Arif Raharjo T 2057
 
Sie SOSIAL ChapSolar
Om LilikPargiyanto T 2103
Om Mursid Dwi Hastomo T 2104

Kepengurusan di TeRuCI Chapter Surabaya, Sidoarjo, Malang, Krian, Gresik dan Sekitarnya


· Kumandan Chapter : Icuk Sugianto T-1364
· Wakil Kumandan : Jona Marheines Ginting T-1681
· Bendaha : Purwadian Sukamana T-1509
· Sekretaris : Ramadaning Dyah Pertiwi T-1952
· IT Support : Ervin Prisma Wibowo T-1932
· Koordinator Humas : Adhy Syafrizal T-2023

o   Humas 1 : Nyoto Raharjo T-1758
o   Humas 2  : Joko Susilo T-1297
o   Humas 3  : Ridwan Baidlowi T-1787
o   Humas 4  : Rena Felani Al Katiri T-1984
o   Humas 5  : Yanti T-1211
o   Humas 6  : Herda Hariyanto T-1843
o   Humas 7  : Anang Setiyono T-1908

Surat Keputusan (SK) DPP TeRuCI Nomor :v005/KEP/DPP 2017-2019/TeRuCI/XII/2017, tanggal 19 desember 2017 tentang Perubahan Susunan Pengurus TeRuCI Chapter Tangerang (ChapTang) PERIODE 2017-2019

 

Dewan Penasihat :

1. Puti Nurindah Bakhrijal Sanif AKA Jeng Puti - T0552 

2. Yandi Setiawan AKA Yandi - T0658

 

Kumandan Tangerang : Henry Oey AKA Henry - T0675

Wakil Kumandan 1 : Robby Dony Prahmono AKA RDP - T0404

Wakil Kumandan 2 : Riwi Hutomo AKA Riwi - T1510

Sekretaris : Janneko Hadi Prabowo AKA Eko - T1591

Bendahara : Donny Wijaya AKA Donny - T1916

 

Divisi Kegiatan :

1. Mohamad Anom Wahyudarma AKA Anom - T0277

2. Didi Supriyadi AKA Didi - T1864 

 

Divisi Ide Kreatif :

1. Djalu Pratomo AKA Djalu - T0979

2. Kusuma Yudi Gunawan AKA Yudhikuy - T0281

 

Divisi Keanggotaan :

1. Tirto Adi Utomo AKA Tommy - T1407 

2. Riska Amelia AKA RisJay - T1924

3. Agus Yudho Susanto AKA Yudho - T1398

 

Divisi Humas :

1. Heri Setyono AKA Heri - T1356

2. Rosyid Barakat AKA Ocied - T2201

3. Dwi Marsono AKA Nino - T1029

 

Dewan Pengurus Pusat (DPP) Terios Rush Club Indonesia (TeRuCI) Surat Keputusan No. 003/KEP/DPP 2017-2019/TeRuCI/I/2018

Tentang

SUSUNAN PENGURUS TERUCI CHAPTER TEGAL PEKAKONGAN DAN SEKTTARNYA (CHAPTEPO'S) PERTODE 2018-2020

 

Dewan Penasehat ChapTePo'S :

1. Arif HaryPrasetyo AK Hary - T0895

2. Parikhin AKA Parikhin - T1450

 

Kumendan ChapTePo'S : Parjiyo ST AKA Zipar - T0888

Wakil Kumendan ChapTePo'S 1 : Rofali AKA Rofal - T1144

Wakil Kumendan ChapTePo'S 2 : Kaefal Amar AKA Amar - TL252

 

Sekretaris ChapTePo'S :

1. Suryoto AKA Suryo -T2052

2. Eko Wahyudin AKA Eko - T1194

 

Bendahara ChapTePo'S :

1. Dedy Irwanto ST AKA Dedy - T0604

2. Hermawan Tito H AKA Tito - T2232

 

Humas ChapTePo'S :

1. Septono Ovie Ariyanto AKA Ofie - T1231

2. Sugiarto AKA Sugie - T1863

3. Agus Imron Alfarisyi AKA Agus - T1610

 

Divisi Kegiatan ChapTePo'S :

1. Hadi Winoto AKA Hadi Paspor - T1280

2. Thomas Hanung M Dharma AKA Hanung - T1533

3. Edi Susilo AKA Edi - T1639

 

Divisi Dokumentasi & Kreatif CtapTePo'S :

1. Tyas Prayudhi AKA Yudhi -T1447

2. Arief Ardian AKA Arief - T1670

 

Divisi Sponsoship ChapTePo'S :

1. Emha Dodiet F AKA Dodiet - T1210

2. Aryasena Adhila P AKA Sena - T1458

3. Perdana Marsugiharto AKA Perdana - T1543

 

Divisi Keanggotaan ;

1. Ahmad Abdulah AKA Ayip - T1233

2. Slamet HaryadiAKA Haryadi - T1585

 

MaKnYoSS meliputi area Magelang, Klaten, Yogyakarta Surakarta dan sekitarnya.
Di deklarasikan di Yogyakarta pada tanggal 31 Oktober 2010
Surat Keputusan (SK) No.002/KEP/DPP 2017-2019/TeRuCI/XI/2017, tanggal 28 Nopember 2017 Tentang PENETAPAN PENGURUS TERUCI CHAPTER YOGYAKARTA, (CHAPTER MaKnYoSS)

PenChap : (Penasehat Chapter)
Dwi Astho Wahyu Hidayat aka Ray T-0583
R. Iwan Setyaputra Dharma aka black_beauty T-0295
Raja Reza aka Dj Adja T-0229
Abdul Muiz F aka Muiz T-1253

Pengurus Chapter :

Kumendan  : Erwan Shiddiq Fathoni AKA Erwan T-1273
Sekretaris  : Aris Setiawan AKA Wawan T-1869
Bendahara 1 : Kusnawi AKA Kusnawi T-1061
Bendahara 2 : Icuk Budi Santosa AKA Icuk T-2029

Sie Humas 1 : Paskalis Maria Giri Kusuma S.T AKA Aric T-1179
Sie Humas 2 : Dimyati AKA Dimyati T-2039

Sie Keanggotaan 1  : Gigih Prayoga Malik Rifa’I AKA Gigih T-1528
Sie Keanggotaan 2  : Didik AKA Didot T-2125
Sie Dokumentasi : Agung Setyo Nugroho AKA Agung T-1944
Sie Legalitas : Ade Dwi Fahruli AKA Ade T-1623

RECENT POSTS

Terios Rush Club Berani join, berani kopdar, berani touring

Berani Join, Berani Kopdar, Berani ...

Terios Rush Club Chapter maknyoss tanggap bencana

*Terios Rush Club Indonesia (TeRuCI) Chapter ...

Terios Rush Club Lauching all new rush

Terios Rush Club Indonesia dan Toyota Indonesia ...

Terios Rush Club Kunjungan konstruksi bawah tanah mrt

Bangga menjadi bagian dari Terios Rush Club ...

scroll up